(812) 751-17-17
198330, Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 52
sch369@rambler.ru



Официальный сайт ГБОУ лицей № 369

 
Официальный сайт ГБОУ лицей № 369

Кирилова Виктория Александровна

Электронная запись доступна по ссылке

Понедельник, 20 Август 2018 15:33

Выдача школьной формы

Уважаемые родители!

Выдача школьной формы будет осуществляться по следующему графику:

                         27.08МАЛЬЧИКИ 1«А»,1«Б»,1«В» с 16-00 до 16-45,                      

1«Г», 1«Д», 1«Е» с 16-45 до 17-30 , 1«Ж», 1«З» с 17-30 до 18-00

                  28.08 –  ДЕВОЧКИ 1«А»,1«Б»,1«В» с 16-00 до 16-45,                   

1«Г», 1«Д», 1«Е», с 16-45 до 17-30 1«Ж»

                                                 29.08 2-е классы с 16-00 до 16-45,                                                         

3-е классы с 16-45 до 17-30, 4-е классы с 17-30 до 18-00.

Выдача формы в здании МЛАДШЕЙ школы (ул. Маршала Захарова 52).

 

Четверг, 17 Май 2018 13:12

Расписание занятий 2018-2019

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Суббота

1 группа

Нарушко Е.А

 

7 группа

Нарушко Е.А

 

17.00-математика

17.25- англ. язык

17.55 обучение грамоте

 

17.00-РИСП

17.25 хореография

17.55 – ИЗО

 

9.00- ИЗО

9.25- обучение грамоте

10.00- РИСп

10.25- математика

10.55 хореография

11.20 англ. язык

2 группа

Семенова О.В

 

17.00 математика

17.25 ИЗО

17.55 хореография

 

17.00- обучение грамоте

17.25 -англ. язык

17.55 - РИСп

 

3 группа

Хайриева Е.В

 

 

18.00 математика

18.25 англ. язык

18.55 хореография

19.20 обучение грамоте

19.45 РИСП

20.10 ИЗО

 

10.00 математика

10.25 англ. язык

10.55 ИЗО

11.20 обучение грамоте

11.45 РИСп

12.10 хореография

4 группа Михайлова Л.В

17.00 англ. язык

17.25 математика

17.55 РИСп

 

 

17.00-обучение грамоте

17.25 ИЗО

17.55 хореография

 

10.00-математика

10.25- ИЗО

10.55 обучение грамоте

11.20 РИСп

11.45 хореография

12.10 англ. язык

5 группа

Алексеева Г.А

 

11 группа

Алексеева Г.А

 

 

18.00 обучение грамоте

18.25 хореография

18.55 англ. язык

19.20 математика

19.45 ИЗО

20.10 РИСп

 

9.00- хореография

9.25- обучение грамоте

10.00- РИСп

10.25- математика

10.55 англ. язык

11.20 ИЗО

6 группа

Кондрашова Ю.А

 

17.00 математика

17.25 хореография

17.55 англ. язык

 

17.00- обучение грамоте

17.25 - РИСп

17.55- ИЗО

 

8 группа

Семенова О.В

 

18.00 математика

18.25 обучение грамоте

18.55 хореография

19.20 РИСп

19.45 англ. язык

20.10 ИЗО

 

 

 

12 группа

Кондрашова Ю.А

 

 

 

18.00 математика

18.25 англ. язык

18.55 обучение грамоте

19.20 ИЗО

19.45 РИСп

20.10 хореография

 

13 группа

Полникова М.Ю

 

14 группа

Полникова М.Ю

 

 

 

17.00 математика

17.25 обучение грамоте

17.55 ИЗО

18.20 РИСп

18.45 англ. яз

19.10 хореография

14 группа (вторник!!!)

18.00 математика

18.25 обучение грамоте

18.55 РИСп

19.20 ИЗО

19.45 хореография

20.10 англ. яз

 

 

 

Внимание!

17 мая 2018 года состоится родительское собрание подготовительного отделения 2018-2019 учебного года

(будущие первоклашки 2019-2020 учебного года)

Группы 1,2,3,4,5,6 - в 16:30

Группы 7,8,9,10,11,12,13,14 в 18:00

Детей приглашаем на праздник и первое занятие. 

Родителям с собой иметь паспорт и

Договор в 2-х экземплярах.


Со списками групп подготовительного отделения можно ознакомиться по ссылке 

Уважаемые родители!

16 мая в 19.00 состоится родительское собрание 4-х классов.

17 мая в 19.00 - родительские собрания 5-11 классов. 

Адрес ул. Маршала Захарова, 58 (Здание старшей школы)

    10 апреля 2018 года в Городском Дворце творчества юных состоялась городская научно-практическая конференция для руководителей ОДОД и специалистов системы дополнительного образования «Возможности дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях в решении проблемы сохранения и укрепления здоровья учащихся Санкт- Петербурга».

    Организатором  конференции стал Городской  центр  развития дополнительного образования ГБНОУ «СПБ ГДТЮ»   и   городское учебно-методическое объединение  методистов государственных учреждений дополнительного образования по работе с отделениями дополнительного образования детей государственных общеобразовательных учреждений. В рамках конференции было организовано пленарное заседание и работа секций.
В конференции  в  качестве  выступающего  приняла участие  Нефедова О. В.   Она  поделилась  опытом  работы  с  детьми  по вопросу  использование  здоровьесберегающих  технологий  в  образовательном  процессе. 

 

Вторник, 24 Апрель 2018 10:08

"Весенняя капель"

Поздравляем участников младшего хора нашего лицея и их руководителей - Рудееву Юлию Сергеевну, Дронову Анастасию Евгеньевну, Князеву Елену Витальевну, занявших III место в Городском конкурсе хоровых коллективов образовательных учреждений Санкт-Петербурга "Весенняя капель"!
МОЛОДЦЫ!

 

Пятница, 20 Апрель 2018 17:21

Летние оздоровительные лагеря

Приглашаем

учащихся 1-8 классов интересно и с пользой провести первый месяц летних каникул в городских оздоровительных лагерях на базе образовательных учреждений нашего района!

Сроки I смены: 30.05.2018 – 28.06.2018

 

№ ОУ

Адрес

график  приема заявлений

ФИО начальника

телефон

200

Санкт-Петербург, ул.Рихарда Зорге          дом 13, корпус  2

ПН-ПТ

12.00-17.00

Колдина Ольга

Владимировна

 

8-981-766-49-97

271

Санкт-Петербург Кузнецова пр-кт, дом 25, корпус  3

ВТ: 8.30 – 9.30

СБ:10.30 – 11.30

Белокурова

Наталья

Викторовна

8-950-034-26-80

290

Санкт-Петербург ул.Пионерстроя, дом 10, корпус  2

ВТ, ЧТ

17.00 – 19.00

Гурова Светлана

Витальевна

8-965-074-71-99

352

Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов,

д. 151,  корпус  3

ПН, ЧТ

15.00-18.00

Гаврилов

Андрей Владимирович

8-963-343-78-40

394

Санкт-Петербург Брестский б-р, дом 19, корпус  2

ПН-ПТ

9.00 – 17.00

СБ: 9.00 – 15.00

Матвеева

Марина Владимировна

8-911-944-09-17

398

Санкт-Петербург ул.Политрука Пасечника, д. 3

ПН, СР

15.00-18.00

Семкова Елена

Васильевна

 

8-981-853-93-96

505

Санкт-Петербург ул. Тамбасова  дом 26, корпус  1

СР: 16.00-18.00

ПТ: 9.00-11.00

Рындина

 Наталья

 Ильинична

8-921-921-03-04

546

Санкт-Петербург Ленинский пр-т, дом 80, корпус  2

ПН, ЧТ

16.00-18.00

Ходаковская

Ольга

Сергеевна

8-921-344-59-17

547

Санкт-Петербург, ул. Адмирала Коновалова,

дом 6, корпус  2

ВТ: 9.00-11.00

СР: 14.00-18.00

Чайка Ольга  Владимировна

 

8-911-239-49-75



ГБОУ ЛИЦЕЙ №369

Санкт-Петербург

751-17-17

198330, Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 52

sch369@rambler.ru



© 2017 http://369лицей.рф/