(812) 751-17-17
198330, Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 52
sch369@rambler.ru



Олимпиады 2013-2014 учебный год

 

Подведены итоги районных туров олимпиады по праву (9-11 класс), по литературе (9-11 классы), по английскому языку (7-8 классы), по музыке (6-7 классы) и по физической культуре.

Русский язык:

Сальникова Виктория 7б - призер,
Васильева Елизавета 10б -призер,
Чернов Андрей 10в - призер

Изобразительное искусство:

Викторова Мария 7в - призер,
Бельская Анастасия 9б - призер

Право

Васильева Елизавета 10б (учитель Герда Е.А.)- победитель,

Золотухин Михаил 9г (учитель Васильева Е.В.) - призер.

 Литература
Константинова Влада 9б (учитель Ганькина Н.Л.), -призер,

Пак Нелли 10а (учитель Епишова С.Ф.) - призер,

Лень Ирина 10в (учитель Богданова И.В.) - призер,

Буряк Полина 11а (учитель Ганькина Н.Л.) - призер,

Черных Анастасия 11а (учитель Ганькина Н.Л.).

 Английский язык
Багно Никита 8г (учитель Флюстикова С.Н.)- призер,

Энтина Ирина 8г (учитель Флюстикова С.Н.) - призер.

Муравьева Татьяна 7б - призер,

Васильева Елизавета 10б - призер,

Буряк Полина 11а - призер

Физическая культура

Теория

Давыдова Елизавета 7а - 2 место

Борисевич Даниил 7г  - 3 место

Федорова Ярослава 9б  - 1 место
Бенескриптов Андрей 10в - 1 место
Зотова Вера 10в - 1 место
Глимейда Дарья 11а  - 1 место

Итог
Шведюк Светлана 11б - 1 место
Глимейда Дарья 11а  - 2 место
Сухих Ольга 11б - 3 место
Зотова Вера 10в  - 3 место
Дородчик Игорь 8б  - 3 место
Борисевич Даниил 7г - 1 место

Биология

Степанова София 11б (учитель Абрамова К.Ю) - победитель

Шведюк Светлана 11б (учитель Абрамова К.Ю) - II место

Экология

Манкевич Дарья 8в (учитель Кунаева С.А.) - II место

Колчанов Михаил 8б (учитель Кунаева С.А.) - III место

Муравьева Татьяна 7б (учитель Дубкова Е.О.) - III место

Гаврилова-Петрова Лилия 7г (учитель Дубкова Е.О.) - III место

Химия

Замыслов Богдан 11а (учитель Семенова И.Г.) - I место

Сергейчук Ольга 9б (учитель Кириллова М.А) - II место

Шведюк Светлана 11б (учитель Семенова И.Г.) - III место

Черноус Михаил 11б (учитель Семенова И.Г.) - III место

География  

Багаутдинов Руслан 8а (учитель Кулигина Е.Н.) - победитель

Байгубеков Кирилл 9б (учитель Кулигина Е.Н.) - победитель

Кшецкий Янис 11а (учитель Кулигина Е.Н.) - 2 место

Сидоренко Данила 9в (учитель Кулигина Е.Н.) - 2 место

Ткаченко Кирилл 11а (учитель Кулигина Е.Н.) - 3 место

Золотцев Иван 7а (учитель Поволоцкая И.В.) - 3 место

Обществознание
Золотцев Иван 7а - победитель
Гаврилова-Петрова Лилия 7г - призер
Олейник Ксения 8в - призер
Жинжикова Зоя 8г - победитель
Золотухин Михаил 9г - призер
Васильева Елизавета 10б - победитель
Бескровная Анастасия 11а - призер
Буряк Полина 11а - призер

История
Елисеев Андрей 7а - победитель

Экономика
Ясюкевич Артем 10в - призер
Зимовец Максим 10б -призер

ОБЖ
Шиденко Валерий 10а - призер

Технология (технический труд)
Елисеев Андрей 7а - победитель
Золотцев Иван 7а - победитель

Астрономия

Муравьева Татьяна 7б (учитель Баркова Е.Ю.) - победитель

Манохин Александр 8г (учитель Шайер Н.Л.) -победитель

Физика

Костантинова Владислава 9б (учитель Долженко Е.В.) - победитель

Дубинки Даниил 11б (учитель Долженко Е.В.) - II место

Шиденко Валерий 10а (учитель баркова Е.Ю.) - III место

Лень Ирина 10в (учитель Шайер Н.Л.) - III место

Чернов Андрей 10в (учитель Шайер Н.Л.) - III место

Багно Никита 8г (учитель шайер Н.Л.) - III место

Ткаченко Кирилл 11а (учитель Шайер Н.Л.) - III место

Музыка

Хиро Софья 7в - победитель, 

Гаврилова-Петрова Лилия 7г- призер, 

Еругина Кристина 6г- призер, 

Харкевич Анастасия 6г - призер, 

Герасимова Мария 6а - призер



ГБОУ ЛИЦЕЙ №369

Санкт-Петербург

751-17-17

198330, Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 52

sch369@rambler.ru



© 2017 http://369лицей.рф/