(812) 751-17-17
198330, Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 52

Итоги школьного тура Всероссийской предметной олимпиады

 

Закончился школьный тур Всероссийской предметной олимпиады школьников! Поздравляем победителей и призеров и с нетерпением ждем последних результатов!!!

 

Итоги школьного тура Всероссийской предметной олимпиады 

МАТЕМАТИКА

 

I место

II место

III место

5 классы

Атаманчук Елизавета 5г

Волочай Ксения 5г

Муров Глеб  5а

Ткаченко Татьяна 5г

Мосолыгина Дарья 5а

Блохин Андрей 5а

Паршина Елизавета 5в

 

Бошман Никита 5д

Холобцева Дарья 5а

Блаткова Александра 5г

6 классы

Волобой Полина 6в

Янгибоева Нилуфар 6д

Лобач Полина 6г

Попов Сергей 6б

7 классы

Чилингараян Софья 7б

Гаврилова-Петрова Лилия 7г

Лень Юлия 7а

8 классы

Жинжикова Зоя 8а

-

-

9 классы

Леванина Мария 9г

Мартынюк Евгений 9г

Золотухин Михаил 9г

10 классы

Чернов Андрей 10в

Гремяченский Дмитрий 10а

Лень Ирина 10в

Пак Нелли 10а

11 классы

Ткаченко Кирилл 11а

Буряк Полина 11а

Борисенко Мария 11а

БИОЛОГИЯ

 

I место

II место

III место

7 классы

Богданов Артем 7А

Муравьева Татьяна 7Б

Викторова Мария 7В

Гаврилова-Петрова Лилия 7Г

8 классы

Жинжикова Зоя 8Г

Багно Никита 8Г

Колчанов Михаил  8Б

Манкевич Дарья 8Г

Тимофеев Никита 8Г

9 классы

Сергейчук Ольга 9Б

Смирнов Егор 9Г

Дзюбак Анна 9Б

Савоченко Анна 9Б

10 классы

Малышева Анастасия 10А

Сафарова Телли 10А

Иванова Александра 10А

11 классы

Шведюк Светлана 11Б

Степанова София 11Б

Абрамова Светлана 11А

Черноус Михаил 11Б

ХИМИЯ

 

I место

II место

III место

9 классы

Сергейчук Ольга 9Б

Константинова Влада 9Б

Лебедева Елена 9В

 

Фоменко Анна 9В

11 классы

Черноус Михаил 11Б

Сергейчук Елена 11А

Степанова София 11Б

 

Шведюк Светлана 11Б

ГЕОГРАФИЯ

 

I место

II место

III место

6 классы

Кулыгин Егор 6В

Лыжина Мария 6А

Стороженко Влад 6Д

Черепанов Артем 6В

Волобой Полина 6В

7 классы

Золотцев Иван 7А

Шишов Артем 7В

Дубков Роман 7В

8 классы

Салаткин Иван 8В

Иванов Кирилл 8А

Гусев Иван 8В

Манкевич Дарья 8Г

9 классы

Константинова Влада 9Б

Тишинин Дмитрий 9В

Сидоренко Данила 9В

10 классы

Чернов Андрей 10В

Кузьминов  Максим 10В

 

11 классы

Ткаченко Кирилл 11А

 

 

ФИЗИКА

 

I место

II место

III место

7 классы

Чилингарян София 7Б

Муравьева Татьяна 7Б

Попкова Виктория 7Б

Лень Юлия 7А

8 классы

Гюнинен Екатерина 8Б

Багно Никита 8Г

Салаткин Иван 8В

9 классы

Константинова Влада 9Б

Сидоренко Данила 9В

Сергейчук Ольга 9Б

Лебедева Елена 9В

Сорин Роман 9Г

Золотухин Михаил 9Г

10 классы

Лень Ирина 10В

Федченко Никита 10Б

Гремяченский Дмитрий 10А

11 классы

Ткаченко Кирилл 11А

Бобровский Андрей 11А

Буряк Полина 11А

Борисенко мария 11А

Дубинкин Даниил 11Б

АНЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

 

I место

II место

III место

7 классы

Муравьева Татьяна 7б

Хадорченко Влада 7б

Сальникова Виктория 7б

Гаврилова-Петрова  Лилия 7г

8 классы

Жинжикова Зоя 8г

Багно Никита 8г

Энтина Ирина 8г

Матюхина Наталья 8в

Лобыничева Вера 8в

Миронов Максим 8г

9 классы

Сергейчук Ольга 9б

Истомин Клим 9а

Новожилова Юлия 9б

Золотухин Михаил 9г

10 классы

Акимова Ольга 10а

Гремяченский Дмитрий 10а

Новожилова Мария 10б

Баракова Юлия 10в

11 классы

Буряк Полина 11а

Ткаченко Кирилл 11а

 

Черных Анастасия 11а

Ильина Евгения 11а

ОБЖ

 

I место

II место

III место

6 классы

Белоносова  Полина 6б

Раджабов Ибрагим 6в

Попов Сергей 6б

7 классы

Петров Сергей  7б

Борысевич Даниил 7г

Муравьева Татьяна 7б

 

8 классы

Салаткин Иван 8в

Колчанов Михаил 8б

Олейник Ксения 8в

9 классы

Красовская Кристина 9г

Леванина Мария 9г

Бельская Анастасия 9б

10 классы

Вакуленко Виталий 11а

Сурова Наталья 10в

Шиденко Валерий 10а

11 классы

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

 

I место

II место

III место

7 классы

 

 

 

8 классы

 

 

 

9 классы

 

 

 

10 классы

 

 

 

11 классы

Бескровная Анастасия 11а

Абрамова Светлана 11а

Ильина Евгения 11а

Буряк Полина 11а

РУССКИЙ ЯЗЫК

 

I место

II место

III место

7 классы

Сальникова Виктория 7б

Золотцев Иван 7а

Елисеев Андрей 7а

8 классы

Салаткин Иван 8в

Бурмистрова Екатерина 8б

Жинжикова Зоя 8г

9 классы

Колбасюк Екатерина 9б

Сергейчук Ольга 9б

Гуляева Анна 9в

10 классы

Пак Нелли 10а

Фомичева Виктория 10б

Гремяченкский Дмитрий 10а

Чернов Андрей 10а

11 классы

Сергейчук Елена 11а

Буряк Полина 11а

Игнатьева Виктория 11б



ГБОУ ЛИЦЕЙ №369

Санкт-Петербург

751-17-17

198330, Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 52

sch369@obr.gov.spb.ru

Ссылка на печатную форму анкеты - незаивисмая оценка качества условий оказания услуг



© 2017-2020 http://369лицей.рф/