(812) 751-17-17
198330, Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 52

Расписание занятий 2020-2021

 

Whats-App-Image-2020-05-07-at-17-43-44

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Черных С.О.

Группа №1

Маленький гений

17.00 математика

17.30 обучение грамоте

18.00 гениальная мастерская/хореография

Группа №7

Группа №1

17.00 логика

17.30 иностранный язык/ АРТ-студия

18.00 робототехника/ЛОГОладушки

Группа №8

Маленький гений

18.00 математика

18.25 АРТ-студия

18.50 робототехника/

ЛОГОладушки

19.15 обучение грамоте

19.35 иностранный язык

20.00 гениальная мастерская/хореография

20.20 логика

   

Дарьина Д.В

   

Группа №9

Маленький гений

17.00 математика

17.25 обучение грамоте

17.50 логика

18.15 иностранный язык

18.35 АРТ-студия

19.00 гениальная мастерская/хореография

19.20 робототехника/

ЛОГОладушки

 

Группа №2

Маленький гений

10.00 обучение грамоте

10.25 математика

10.50 гениальная мастерская/хореография

11.10 логика

11.30 робототехника/ЛОГОладушки

12.00 АРТ-студия

12.25 иностранный язык

Соколова Ю.А

       

Группа №3

Маленький гений

9.00 математика

9.25 обучение грамоте

9.50 гениальная мастерская/хореография

10.10 робототехника/ЛОГОладушки

10.30 АРТ-студия

11.00 иностранный язык

11.25 логика

Камашева Л.А

Группа №11

Маленький гений

17.00 математика

17.25 АРТ-студия

17.50 иностранный язык

18.15 логика

18.35 робототехника/ЛОГОладушки

19.00 обучение грамоте

19.25 гениальная мастерская/хореография

     

Группа №4

Маленький гений

9.00 математика

9.25 гениальная мастерская/хореография

9.50 обучение грамоте

10.10 робототехника/ЛОГОладушки

10.30 АРТ-студия

11.00 иностранный язык

11.25 логика

Цемик С.А

   

Группы №5

Маленький гений

9.30 робототехника/

ЛОГОладушки

9.55 иностранный язык

10.20 математика

10.45 обучение грамоте

11.05 хореография

11.30 АРТ-студия

12.00 логика

Группы №12

Маленький гений

9.55 математика

10.20 робототехника/

ЛОГОладушки

10.45 хореография

11.05 логика

11.30 обучение грамоте

12.00 иностранный язык

12.30 АРТ-студия

10.45

Павлова Н.Н

 

Группа №7

Маленький гений

18.00 математика

18.25 АРТ-студия

18.50 иностранный язык

19.15 обучение грамоте

19.35 логика

20.00 гениальная мастерская/хореография

20.20 робототехника/

ЛОГОладушки

   

Стильбанс Н.В

Группа №6

Маленький гений

17.00 математика

17.30 гениальная мастерская/хореография

18.00 обучение грамоте

 

Группа №6

17.00 логика

17.30 робототехника/ЛОГОладушки

18.00 иностранный язык/ АРТ-студия

 

Группа №10

Маленький гений

10.00 робототехника/ЛОГОладушки

10.25 обучение грамоте

10.50 АРТ-студия

11.10 иностранный язык

11.30 гениальная мастерская/хореография

12.00 логика

12.25 математика



ГБОУ ЛИЦЕЙ №369

Санкт-Петербург

751-17-17

198330, Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 52

sch369@obr.gov.spb.ru



© 2017-2020 http://369лицей.рф/