(812) 751-17-17
198330, Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 52

Официальный сайт ГБОУ лицей № 369

 
Официальный сайт ГБОУ лицей № 369
Суббота, 11 Январь 2014 19:16

Лицейский бал

Итоги конкурса «Математическая новогодняя   ёлка»

5-6 классы:

1 место- 6А класс

2 место – 5Д класс

3место 6В класс

7- 8 классы:

1место – 7А класс

2место – 8А класс                                                                                

3 место – 7Г класс

9 – 11 классы:

1место – 10А класс

2место –  11а класс

3место --  10В класс

Итоги конкурса «Математическая  новогодняя игрушка»

5-6 классы:

1 место - Холобцева Д.(5А класс)

2 место – Тутанина П.(6А класс), Семенович Ел.(6А класс), Попов С.(6Б класс)

3место – Масарва Н.(6В класс)

7- 8 классы:      

1место – Смирнова Т.(7Б класс)

2место – Богданов А. (7А класс)

3 место - Петров С.(7В класс)         

9 – 11 классы:

1местоАлександрова Кристина(11Бкласс)

2местоБухмастов Алексей(10Бкласс)

3место - Васин Максим(9Вкласс)

Итоги конкурса «Научиться придумывать»

«Лучшая эмблема»- Елисеев А.(7А класс)

«Лучшее сочинение о математике» - Мосолыгина Д.(5А класс)         

«Лучший ребус» - Кроткова А.(5Г класс)

«Математическая сказка»- Бадиловская А. (7А класс)      

«Лучший кроссворд»- СеменовичЕ.(6А класс)

«Лучший реферат» - Половинкин А. (6А класс)     

В номинации «Самый креативный»- Шведюк Д.(7А класс)
                                                          Сазонов А.(6А класс)

Поздравляем!!! Желаем творческих  успехов!!!
Спасибо за сотрудничесво!!!

Понедельник, 30 Декабрь 2013 20:14

График дежурства классов на январь 2014

Автор

ГРАФИК ДЕЖУРСТВА КЛАССОВ НА ЯНВАРЬ

 

 

 

 

 9

 

 10

 

   7Г

 11

 

 13

 

 14

 

15

 

 16

 

17

 

11Б

 18

 

 20

 

 21

 

 22

 

10А

 23

 

 24

 

11А

25

 

 27

 

28

 

 29

 

 30

 

 31

 

7Д, 8Г

1

 

Дежурство по столовой:  понедельник:     5В (Поволоцкая И.В.)                     пятница:      5 Г (Епишова С.В.)

                                                  вторник:                5Б (Тутуркина Г.В.)

                                                  среда:                    5А (Гремяченская Т.В.)

                                                  четверг:                5Д (Чернаускас С.В.)

Четверг, 26 Декабрь 2013 20:34

График

Автор

График проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2013/2014 учебном году

 

Предмет

Дата, время и место проведения

 

1 тур

2 тур (2-ой теоретический, практический, экспериментальный)

Английский язык

13 января, 10.00, ГБОУ Вторая Санкт-Петербургская Гимназия (ул.Казанская, д.27)

14 января, 10.00, Российский Государственный педагогический университет им.А.И.Герцена
(наб. р. Мойки, д 48)

Астрономия

14 января, 10.00, математико-механический факультет
Санкт-Петербургского государственного университета
(Старый Петергоф, Университетский пр., д. 28)

 

Искусство (мировая художественная культура)

15 января, 10.00, ГБОУ СОШ № 359 Фрунзенского района
(ул. Расстанная, д.20А)

 

Французский язык

16 января, 10.00, ГБОУ гимназия № 155 Центрального района (Греческий пр., д. 21)

17 января, 10.00, Региональный центр оценки качества образования и информационных технологий
(ул. Миргородская, д.16, Центр французского языка)

География

17 января, 10.00, факультет географии и геоэкологии
Санкт-Петербургского государственного университета
(В.О., 10 линия, д. 33-35)

18 января, 10.00, факультет географии и геоэкологии
Санкт-Петербургского государственного университета
(В.О., 10 линия, д. 33-35)

Физика

18 января, 10.00, Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ»
(ул. Профессора Попова, д.5) 

20 января, 10.00, Федеральное государственное бюджетное учреждение высшего профессионального образования и науки Санкт-Петербургский Академический университет — научно-образовательный центр нанотехнологий Российской академии наук, Лицей «Физико-техническая школа»
(ул. Хлопина, д.8, корп. 3) 

Русский язык

20 января, 10.00, ГБОУ СОШ № 212 Фрунзенского района
(ул. Ярослава Гашека, д. 9, корп. 2)

 

Биология

21 января, 10.00, ГБОУ СОШ № 197 с углубленным изучением предметов естественнонаучного цикла
(ул. Фурштатская,д.29а)

22 января, 10.00, Эколого-биологический центр «Крестовский остров» (Крестовский пр., д. 19)

История

22 января, 10.00, исторический факультет
Санкт-Петербургского государственного университета (Менделеевская линия, д.5)

23 января, 10.00, исторический факультет
Санкт-Петербургского государственного университета (Менделеевская линия, д.5.)

Основы безопасности жизнедеятельности

23 января, 10.00, Ресурсный центр ОБЖ Невского района
(ул. Подвойского, д.31, к. 3)

24 января, 10.00, Ресурсный центр ОБЖ Невского района (ул. Подвойского, д.31, к. 3);ГБОУ СОШ № 332 Невского района (Товарищеский пр., д.10, к.2)

Обществознание

27 января, 10.00, ГБОУ СОШ № 23 с углубленным изучением финского языка Невского района (ул. Дыбенко,д.20, к.4)

 

Литература

28 января, 10.00, ГБОУ гимназия № 363 Фрунзенского района (ул. Димитрова, д.15, к.3)

 

Право

29 января, 10.00, ГБОУ СОШ № 29 с углубленным изучением французского языка и права Василеостровского района
(В.О., Малый пр., д.34)

 

Химия

30 января, 10.00, ГБОУ СОШ № 167 (ул. Херсонская,д.9/11)

31 января, 10.00, ГБОУ СОШ № 77 Петроградского района (ул. Блохина, д. 31),
Санкт–Петербургский государственный университет технологии и дизайна (ул. Большая Морская д.18);
Российский Государственный педагогический университет им.А.И.Герцена (наб. р.Мойки, д 48)

Физическая культура

31 января, 10.00,  ГБОУ ЦО «СПб ГДТЮ» (Невский пр., д.39)

1 февраля, 10.00,  СДЮСШОР Кировского района
(ул. Зины Портновой, 21, корп.4)

Информатика и ИКТ

1 февраля, 10.00, ГБОУ ФМЛ № 239 Центрального района
(ул. Кирочная, д. 8);
ГБОУЦО «СПб ГДТЮ» (Невский пр., д.39); 
Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики (Кронверкский пр., д.9/49)

3 февраля, 10.00, ГБОУ ФМЛ № 239 Центрального района (ул. Кирочная, д. 8);
ГБОУ ЦО «СПб ГДТЮ» (Невский пр., д.39);
Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики (Кронверкский пр., д.9/49)

Математика

4 февраля, 10.00, математико-механический факультет Санкт-Петербургского государственного университета
(В.О., 14 линия, д.29)

5 февраля, 10.00, математико-механический факультет Санкт-Петербургского государственного университета (В.О., 14 линия, д.29)

Экология

5 февраля, 10.00, ГБОУ СОШ № 193 Центрального района (Гродненский переулок, дом 8-10, литер А)

6-7 февраля, 10.00, Эколого-биологический центр «Крестовский остров» (Крестовский пр., д. 21)

Немецкий язык

6 февраля, 10.00, ГБОУ СОШ № 481 Кировского района (Ленинский пр., д. 124, к.2)

7 февраля, 10.00, Российский Государственный педагогический университет им.А.И.Герцена
(наб. р.Мойки, д 48)

Технология

7 февраля, 10.00, Санкт–Петербургский государственный
университет технологии и дизайна (ул. Большая Морская д.18)

8 февраля, 10.00, Российский Государственный педагогический университет им.А.И.Герцена (наб. р.Мойки, д 48)

Экономика

8 февраля, 10.00, СПб филиал Национального исследовательского университета - Высшей школы экономики (ул. Седова, д.55, к.2)

 

Отчёт по школьному этапу

 Всероссийской олимпиады школьников

по физической культуре

 

Количественные данные по школьному этапу

Всероссийской олимпиады школьников

по физической культуре

 

ГБОУ Лицей №369

 

№ п/п

Класс

Школьный этап

 

 

Кол-во

участников

Кол-во

победителей

Кол-во

призеров

1

7

24

1

4

2

8

18

1

0

3

9

10

0

1

4

10

10

1

2

5

11

6

1

1

6

Общее кол-во

68

4

8

 

 

Победители и призеры  школьного тура

Всероссийской олимпиады школьников

по физической культуре

 

7-8 классы

Дородчик Игорь (8-б класс) – 1 место

Борысевич Даниил (7-г класс) – 2 место

Давыдов Денис (7-а класс) – 3 место

 

Муравьева Татьяна (7-б класс) – 1 место

Давыдова Елизавета (7-а класс) – 2 место

Файрузова Алина (7-б класс) – 3 место

 

9-11 классы

Ясюкевич Артем (10-в класс) – 1 место

Бенескриптов Андрей(10-а класс) – 2 место

Иванов Павел(9-а класс) – 3 место

 

Шведюк Светлана (11-а класс) – 1 место

Глимейда Дарья (11-а класс) – 2 место

Зотова Вера (10-а класс) – 3 место

 

 

 

 

 



ГБОУ ЛИЦЕЙ №369

Санкт-Петербург

751-17-17

198330, Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 52

sch369@obr.gov.spb.ru

Ссылка на печатную форму анкеты - незаивисмая оценка качества условий оказания услуг



© 2017-2020 http://369лицей.рф/